Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Мазурского сельского поселения Поворинского района

Постановление №10 Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Мазурского сельского поселения»

Доступен файл документа - Загрузить

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЗУРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.02. 2019 г.  №10

с. Мазурка

Об утверждении административного регламента «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Мазурского сельского поселения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с п.4 ч.1 ст.2 и п.2 ч.2 ст.6 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением правительства Воронежской области от 13.09.2011г. №812 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления Воронежской области», в целях регламентации деятельности администрации Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального  района в осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности, руководствуясь Уставом поселения, администрация Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить административный регламент «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Мазурского сельского поселения» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Мазурского сельского поселения №37 от 20.08.2018 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района."

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Положением о порядке обнародования муниципальных правовых актов Мазурского сельского поселения и разместить на официальном сайте администрации Мазурского сельского поселения в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области

 

 

Д.В.Чигарев

Дата создания: 11.03.2019 10:21

Дата последнего изменения: 11.03.2019 10:21