Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.12.2018

проект

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МАЗУРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от                       

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района от 22. 09. 2014 г № 21 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 21.12.2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Совет народных депутатов Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области

 

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области(далее -Положение), утвержденное решением Совета народных депутатов Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области от 22.09.2014 года № 21 , следующие изменения:

1.1. п.п. «б» п.2.4. Положения изложить в следующей редакции:

«определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений, выполнение работ, за исключением случаев, предусмотренных федеральными законами;».

1.2. п.п.2 п.1.4. Положения изложить в следующей редакции:

«имущество, предназначенное для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления, в случаях, установленных федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации, а также имущество, предназначенное для осуществления отдельных полномочий органов местного самоуправления, переданных им в порядке, предусмотренном частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного  самоуправления в РФ».

1.3. п.4.8 Положения изложить в следующей редакции:

«Под информационным обеспечением приватизации государственного и муниципального имущества понимаются мероприятия, направленные на создание возможности свободного доступа неограниченного круга лиц к информации о приватизации и включающие в себя размещение на официальном сайте в сети "Интернет" прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества, актов планирования приватизации имущества, находящегося в собственности субъектов Российской Федерации, муниципального имущества, решений об условиях приватизации соответственно государственного и муниципального имущества, информационных сообщений о продаже государственного и муниципального имущества и об итогах его продажи, ежегодных отчетов о результатах приватизации федерального имущества, отчетов о результатах приватизации имущества, находящегося в собственности субъектов Российской Федерации, муниципального имущества.

Официальным сайтом в сети "Интернет" для размещения информации о приватизации государственного и муниципального имущества, указанным в настоящем пункте, является официальный сайт Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, определенный Правительством Российской Федерации (далее - официальный сайт в сети "Интернет"). Информация о приватизации государственного и муниципального имущества, указанная в настоящем пункте, дополнительно размещается на сайтах в сети "Интернет".

1.4 п.4.9. Положения изложить в следующей редакции:

«Информационное сообщение о продаже государственного или муниципального имущества, об итогах его продажи размещается также на сайте продавца государственного или муниципального имущества в сети "Интернет".

Информационное сообщение о продаже государственного или муниципального имущества подлежит размещению на официальном сайте в сети "Интернет" не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Решение об условиях приватизации государственного и муниципального имущества размещается в открытом доступе на официальном сайте в сети "Интернет" в течение десяти дней со дня принятия этого решения.».

 

2.Настоящее решение подлежит официальному обнародованию.

3.Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.

 

Глава Мазурского сельского поселения                                         Д.В.Чигарев

 

Поделиться:
Дата создания: 07.12.2018 16:00
Дата последнего изменения: 07.12.2018 16:00