Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.10.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЗУРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  14.01.2016 г. №11

 

Об утверждении порядка формирования,

утверждения и ведения планов-графиков

закупок товаров, работ, услуг для

обеспечения нужд Мазурского сельского

поселения Поворинского муниципального района

Воронежской области

 

 В соответствии с частью 5 статьи 21 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2015 года N 554 "О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг" администрация Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района постановляет:

       1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области (далее – Порядок).

2. В течение 3 дней со дня утверждения Порядка разместить Порядок на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
        3. Настоящее постановление вступает в силу с 15 января 2016 года, за исключением пункта 2, вступающего в силу со дня подписания настоящего постановления.
 

 

 

Глава  Мазурского сельского поселения                        Д.В.Чигарев                        

Поделиться:
Дата создания: 16.10.2018 14:46
Дата последнего изменения: 16.10.2018 14:46