Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.05.2017
Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 13 июня 2017 года.  

 

13 июня 2017 года  в соответствии с Методическими  рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017 г., поручением губернатора Воронежской области А.В.Гордеева ежегодно начиная с 13.06.2017 года, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительнвых органах власти Воронежской области и в органах местного самоуправления.

     С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие государственные органы  или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конферен-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи   к уполномоченным лицам ииных органов, в компетенцию  которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

     В случае , если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей , не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конферен-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи   к уполномоченным лицам ииных органов, в компетенцию  которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов , то в течении 7 рабочих дней после общерегионального приема граждан или иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного  обращения к соответствующим  уполномоченным лицам. О времени , дате и месте проведения приема в  режиме видео-конферен-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи  даные заявители информируются  в течении 3 рабочих дней после общерегионального дня приема   граждан.

           Информация об адресах проведения 13 июня 2017 года приема заявителей  будет размещена на официальных сайтах соотвествующих государственных  органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

       Прием граждан 13.06.2017г. в администрации Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района будет  проводиться  по адресу: Воронежская область , с. Мазурка, пл.Революции, 25 , контактные телефоны 57-2-45.

Поделиться:
Дата создания: 26.05.2017 14:18
Дата последнего изменения: 26.05.2017 14:18