Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.06.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ  МАЗУРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОВОРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 08.06. 2021 г.  № 39

О подготовке проекта

изменений генерального плана

Мазурского  сельского поселения

Поворинского муниципального района

Воронежской области

 

 

              В соответствии со ст. 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области, администрация Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области

                                     постановляет:

         1.  Приступить к подготовке проекта изменений генерального плана Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области, в котором предусмотреть:

1.1. Приведение текстовых и графических материалов в соответствие действующему градостроительному законодательству.

1.2. Актуализацию сведений о существующих и планируемых объектах федерального, регионального и местного значения, расположенных на территории  Мазурского сельского поселения.

1.3. Корректировку существующего функционального зонирования территории поселения и населенных пунктов в соответствии со сведениями, содержащимися в ЕГРН и фактическим использованием территории.

1.4. Актуализацию мероприятий по размещению объектов капитального строительства в соответствии с градостроительной документацией вышестоящего уровня.

1.5. Актуализацию мероприятий по размещению объектов местного значения на территории Мазурского сельского поселения и определение мест размещения таких объектов, а также отображения инвестиционных проектов.

1.6. Актуализацию сведений о зонах с особыми условиями использования территории.

 1.7. Приведение графических материалов в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 09.01.2018 № 10 (ред. от 09.08.2018) «Об утверждении Требований к описанию и отображению в документах территориального планирования объектов федерального значения, объектов регионального значения, объектов местного значения и о признании утратившим силу приказа Минэкономразвития России от 7 декабря 2016 г. № 793» (Зарегистрировано в Минюсте России 31.01.2018 № 49832).

          2. Проект изменений генерального плана Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области подготовить в срок не позднее  31.10.2021г.

         3. Утвердить порядок направления в комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта изменений генерального плана Мазурского  сельского поселения согласно приложению № 1.

         4. Обеспечить подбор и передачу разработчику проекта исходных данных, необходимых для проектирования, в объеме сведений, имеющихся в администрации          Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области, а также в системе информационного обеспечения градостроительной деятельности муниципального района.

         5. Осуществлять контроль над подготовкой проекта и проверкой материалов проекта изменений генерального плана на соответствие требованиям действующего законодательства и технического задания на его разработку.

 

          6. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области и разместить на официальном сайте администрации в сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  администрации

Мазурского  сельского поселения

Поворинского муниципального района                                               Д.В. Чигарев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 1

к постановлению администрации

Мазурского  сельского поселения

Поворинского муниципального района

Воронежской области

от 08.06.2021г № 39

 

Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц

по подготовке проекта изменений в генеральный план

Мазурского  сельского поселения

 

1. С момента опубликования постановления администрации Мазурского сельского поселения о подготовке проекта изменений генерального плана Мазурского сельского поселения Поворинского муниципального района Воронежской области, в течение срока проведения работ по подготовке проекта изменений генерального плана Мазурского  сельского поселения Поворинского муниципального района заинтересованные лица вправе направлять в Комиссию по подготовке проекта (далее - Комиссия) свои предложения.

2. Предложения могут быть направлены:

2.1. Непосредственно в администрацию  Мазурского сельского поселения по адресу: 397330, Воронежская область, Поворинский район, с.Мазурка пл. Революции, 25.

2.2. По почте по адресу: 397320, Воронежская область, Поворинский район, с.Мазурка, пл. Революции, 25.

2.3. В форме электронного документа на адрес электронной почты администрации   mazurka.adm@yandex.ru .

При этом гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

3. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к проекту изменений генерального плана поселения, комиссией не рассматриваются.

4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажном, так и магнитных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

5. Предложения, поступившие в Комиссию после завершения работ по подготовке проекта изменений генерального плана поселения, не рассматриваются.

6. Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

 

Поделиться:
Дата создания: 16.06.2021 15:59
Дата последнего изменения: 16.06.2021 15:59