Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.07.2022
Золото на областной Спартакиаде пенсионеров

26 июля в г.Боброве состоялась ежегодная Спартакиада пенсионеров Воронежской области. В данных соревнованиях приняли участие 22 муниципальных образования. В программу соревнований входили следующие виды спорта: легкая атлетика, настольный теннис, плавание, дартс, пулевая стрельба, шахматы, а также выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»).

      Команду Поворинского района представляли спортсмены: Кононова Елена, Власов Валерий, Дмитриева Людмила, Семенов Александр, Куренев Евгений, Орлова Валентина, Шурлаев Сергей, Кононов Валерий.

      По итогам соревнований отличились Людмила Дмитриевна, которая вошла в десятку лучших среди женщин в беге на 800 метров, среди мужчин Куренев Евгений занял 7 место в беге на 1000 метров. В соревнованиях по настольному теннису Валерий Власов занял 4 место. Кононова Елена принесла сразу несколько баллов для общекомандного зачета, так в дартсе она стала четвертой, а в плавании 50 метров вольным стилем одержала абсолютную победу, теперь ей предстоит в составе команды Воронежской области выступить на Всероссийской спартакиаде пенсионеров.

Поделиться:
Дата создания: 28.07.2022 09:14
Дата последнего изменения: 28.07.2022 09:14